Мечта человека. Самореализация!
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Приветствую!
Скажите, при каком условии мечта человека более осуществима - когда человек время от времени (или постоянно) думает о ней, или, наоборот, когда человек абстрагируется от неё и вообще выбрасывает из головы думание о ней, думает о других вещах - а возможности для её реализации придут неожиданно. Как лучше, первым способом или вторым?
Благодарю!
1 ответ
Здравствуйте, Даниил.
Это совершенно неважно. Ищите то, что подходит конкретно Вам.