Мазоль с маленькими пузырями

Спрашивает: ксю1
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери появилась мазоль с боку пятки, потом она лопнула и начали появлятся маленькие пузырики в этом месте, чешутся. Месяц ни как не реагирует, ни чем не мажет, говорит само пройдёт. Я как мама очень переживаю и хотелось бы узнать как это лечить. Фото прилагаю. Очень доверяю этому сайту, надеюсь на вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-23 17:18
Здравствуйте

Это может быть Дисгидротический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Оксана 2021-06-23 18:52
Добрый день. Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-01 13:07
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!