Маленький пузырек на ноге

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. После армии появилось вот это. Сначала не замечал, но потом начало увеличиваться. Не болит и не чешется. Появилось на внешней стороне ноги ближе к стопе. Скорее всего это бородавка, не могли бы вы подсказать что это. Сам искал в интернете, но ничего похожего не нашел
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-15 15:13
Здравствуйте

Это может быть гемангиома или Пиогенная гранулема.

Но Вам необходимо обязательно провести дерматоскопию образования для точной диагностики.