Маленький пузырек на ноге
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. После армии появилось вот это. Сначала не замечал, но потом начало увеличиваться. Не болит и не чешется. Появилось на внешней стороне ноги ближе к стопе. Скорее всего это бородавка, не могли бы вы подсказать что это. Сам искал в интернете, но ничего похожего не нашел
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть гемангиома или Пиогенная гранулема.
Но Вам необходимо обязательно провести дерматоскопию образования для точной диагностики.