Пузырьки на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 ноября на ноге появились красные пятнышки, которые через 3-4 дня стали превращаться в пузырьки, в этот период ни зуда ни боли не было. Спустя 3-4 дня, появился сильный зуд, сейчас все эти пузырьки превратились в коричневые корочки, зуда почти нет. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 03:52
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.