Мазок с уретры

Спрашивает: олександр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавал мазок с уретры бактериальный посев+антибиотикограмма урогенитальных выделений (1 точка). И у меня выявили Streptococcus mitis 10*6, что это может значить. Мы с женою сдавали курс для подготовки к беременности.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-19 16:10
Это условный патоген в повышенной концентрации. Может вызывать воспаление половой системы. Нужно видеть общий мазок, пцр андрофлор и спермограмму