Мазок при беременности надо ли лечить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 25 нед. Половой жизни нет, на ночь утрожестан 200. Сдавала очередной мазок на флору, все предыдущие были хорошие. Прикладываю анализ, не могу понять нужно лечить или нет. Жалоб нет.
Что значит смешанная флора больше 100 и эпителия много?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 07:53
Доброе утро, мазок у Вас воспалительного характера, нужно будет проходить курс лечения.
Наталья 2022-01-24 11:01
Лейкоциты вроде в норме. Что значит флора смешанная больше 100?
Может ли утрожестан картина портить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 13:03
Что означает 100 не могу Вам ничего подсказать, первый раз вижу чтоб так было написано, смешанная флора, означает и кокки и палочки.