Мазок при беременности без особенностей
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я стала на учет по беременности, сдала анализы(мазок), пришел ответ, в карточку записали "без особенностей", что это значит? На данный момент у меня небольшие выделения в виде бели. Выписали дорогостоящее лекарство "Ливарол", может есть какие нибудь аналоги этому лекарству, которые можно принимать при беременности.
1 ответ
Для того, чтобы сказать аналог необходимо знать результат мазка.