Мазок по Граму

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Извините за беспокойство, не могли бы Вы расшифровать данные моего анализа, пожалуйста? К сожалению, гинеколог на приёме по анализам толком ничего не сказал, но указал на эрозию шейки матки. Мне 21 год, анализ брали за день до месячных. Беспокоил появляющийся на недолгое время несильный зуд и необильные выделения. Переживаю, так как запись на прием гинеколога только через 1,5 месяца.
Пыталась найти такие же результаты анализов, на которые Вы уже ответили, но, увы, не нашла (скорее всего плохо искала, извините). Буду очень благодарна за Ваш ответ. Хорошего дня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-19 14:54
Здравствуйте! Картина нарушений флоры, умеренного цервицита (воспаления шейки матки по цитологии), онкологии нет.
Обнаружена уреаплазма
Платная консультация
Дарья 2020-01-19 14:59
Большое спасибо за Ваш ответ и время, которое Вы уделили мне!