Мазок на инфекции уреоплазма
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мама сдала анализ на инфекции и вот такой результат, что делать с тем, что нашли в мазке? Надо ли лечить и чем?
В интернете начитались уже информации. А сходить очно к врачу сейчас нет возможности
2 ответа
Здравствуйте. Лечить необходимо. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова