Мазок на флору норма или нет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. На протяжении 3 дней с утра был небольшой дискомфорт и зуд. Очень тянул низ живота и поясница. Сначала подумала что цистит, пью д маннозу. Сдала мазок. Боли, зуд прошли. Что скажите по анализу? Требуется ли какое лечение? Заранее благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 10:14
Здравствуйте! У Вас воспаление. Лечение необходимо
Платная консультация
Евгения 2022-04-03 15:28
Что бы Вы посоветовали? Можно ли ставить Макмиррор комплекс свечи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 16:36
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.