Мазок на флору и ИППП расшифровка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на флору и ИППП? Нужно ли лечение, если нужно то какое бы рекомендовали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 15:28
Здравствуйте. Уреа- и микоплазмоз. Требуется лечение. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго