Мазок на чистоты и подготовка к нему
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста а можно ли сделать мазок на чистоту если с утра подмылась эпиген гелем? Забыла что нельзя, вот хотелось б проконсультироваться насколько это повлияет на результаты мазка. Спасибо за ответ заранее благодарна вам.
1 ответ
Добрый день, Лилия.
Да, можете сдавать анализ, маловероятно что подмывание как то повлияет на результат.