Мазок молочница беременность

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 15нед, после сдачи мазка, обнаружили молочницу, назначили Клион-Д 1р-10д, почитав отзывы увидела, что у многих девушек возникают серьезные побочные эффекты, можете посоветовать какой-то другой препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-09-09 06:50
Здравствуйте! Клин при беременности противопоказан
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.