Мазок из влагалища
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдала соскоб из влагалища. Результат: ДНК М. Hominis 1,2x10**4коп/мл и ДНК Ur. Parvum 1,2x10**4коп/мл. Можно ли это вылечить Полиженаксом? На многие препараты у меня аллергия.,а полиженакс нормально переношу.
1 ответ
Добрый день, Светлана. Данные микроорганизмы в таком количестве могут быть в норме у женщин и в лечении вообще нет необходимости.