В мазке влагалища обнаружена клебсиела 100 миллионов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит вызванный хеликобактер
Здравствуйте, скажите пожалуйста. При сдаче сказка из влагалища на микрофлору обнаружена клебсиела сказала доктор, что 100 миллионов. И выписали свечи тержинан 10 дней и ципрофлоксацин 5 дней. Я 3 недели назад закончила лечение хеликобактер пила два антибиотики амосин и кларитромицин. И вот опять антибиотики. Можно ли обойтись без ципрофлоксацина а только тержинан или все таки без антибиотиков не обойтись.