Мазок из уретры, покраснение
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте анализ мужчины. Мазок из уретры. Беспокоило покраснение на головке. Периодически на головке после полового акта появлялись красные небольшие пятна, как ожег. Выделений не было. У девушки выявлена молочница. Также брали посев из уретры, роста не выявлено. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.