Мазок из шейки матки
Спрашивает: Мадинс
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, у меня стафилококк гемолитический 10.5 Выделение Гнойные запах что делает как лечит принимала Азимак 6 дней и свечи Домфос 7 дней и кальций глюканат в/в 5 дней как лечит футцис 1 таб я грудью кормлю
1 ответ
Здравствуйте. Вам показано лечение. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.