Мазок из молочных желез
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что означает результат мазка из молочной железы?
По узи обнаружена внутрипротоковая папилома.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-12 16:52
Добрый день.
По мазку нет никаких патологических изменений, но лучше обратиться к маммологу.