Мазок и другие анализы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться с Мазком на флору! Недель мучаюсь с ноющей болью внизу живота и частым безболезненным мочеиспусканием, поясница тоже ноет. Ходила к геникологу, на приеме ничего не обнаружено, на узи маленький оофорит правого яичника но она сказала что настолько незначительно что симптомы не его у меня. Я сдала ОАК ОАМ и мазок, анализ прикрепляю. И узи тоже. Уде не знаю куда идти. Помогите пожалуйста! Мне выписан чай бруснивер от котооого я бегаю а туалет каждые 15 мин, работать невозможно! Свечи подиженакс и ректпльно ихтиол, и фуразолидон 2тх4 раза в день. Правильное до назначение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа
Юлия 2021-11-15 13:04
Спасибо! А диагноз какой? Вроде ничего нет по анализам, а боль то есть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-17 17:52
Вероятно у вас цистит или уретрит