Оценка анализа мазка и причины недомогания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Ставили: ФКМ МКБ(есть микролиты в почках до 2мм) Хронич очаговый гастит Еще была биопсия из илео-цек обл неск лет назад: атрофич илеит, преимущественно лимфоцитарный инфильтрат, спустя неск лет один врач сказал, что это признак микроскопического колита, но меня не беспокоит, как было тогда.
Здравствуйте, Елена Викторовна, будьте добры, прокомментируйте результат анализа мазка.
Взяли по причине того, с прошлого пн началось беспокойство в обл низа живота, то как будто клитор кольнет, то будто чаще в туалет хочется(не болезненное мочеиспускание), то половые губы будто зудят/прилив что ли ощущают, я грешила на овуляцию, тк до этого месячные пришли 24янв. Но в ср и чт боль стала ощутимее, а в ночь пт-сб боль разнылась оч сильно, спать не могла, поясница болела и вся обл низа живота.
В итоге в сб: УЗИ малого таща хорошее, моча чистая.
Сегодня получила мазок, его и прошу посмотреть.
Боль до сих пор есть, она не сильная, ощущаю перильстатику кишечника в той обл(обычно не ощущала). Но у меня нет расстройств стула, нет вздутия и дискомфорта. Но отмечаю легкуююю тошноту после еды.
Как вы думаете, что может вызывать боль, при таких анализах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 17:27
Здравствуйте. День цикла, когда сдали анализ?
Платная консультация
elf_style@mail.ru 2022-02-14 19:59
Сегодня 22й день.
Анализ сдан На 20й день.
Все ощущения начались на 17й день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 20:09
Ваши анализы по гинекологии в норме.