Мазок, диплококи
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, В марте нашли Диплококи в мазке. Пролечились с супругом: Цифран, Дазолик, мне свечи Нео-пенотран, через месяц снова нашли Диплококи. Откуда они взялись? Врач сказала, что муж гульнул, но это исключено.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте мазок на фемофлор скрин. По подобному мазку судить о том, что кто -то гульнул не профессионально