Мазня утром

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Всд, агорафобия.
Здравствуйте! Последнее время беспокоили боли внизу живота, на узи поставили врв малого таза, назначили Детралекс. Пью месяц на 20 дц утром мазня, днём нет. Так уже 3 дня. Может это быть от Детралекса? Раньше никогда такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-20 19:07
Добрый день. Да, вполне возможно, так как этот препарат разжижает кровь
Платная консультация
Наталья 2021-06-22 16:49
Здравствуйте! Скажите и что делать, продолжать принимать Детралекс или не стоит? Я вот сейчас его не принимаю и мазня прекратилась, 4 дня побыла и закончилась.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-23 09:34
Если больше нигде нет варикоза, то не вижу необходимости в его приеме.
Живот из-за этого не может болеть.
Платная консультация
Наталья 2021-06-23 09:56
Варикоз есть и на ногах тоже, и живот все таки видно болел именно из-за варикоз, Детралекс пила месяц и боли в животе прекратились. Врач на узи мне прямо показала эту расширенную Вену в животе, когда она на неё нажимала датчиком было больно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-24 12:15
Если есть варикоз, то необходимо принимать и мазня к сожалению возможна.
Платная консультация
Наталья 2021-06-30 11:41
Здравствуйте! Месячные последние были 26 мая, сегодня 30 июня месячных нет после этой мазни, которая была на 20 день цикла и длилась 4 дня только с утра от приема Детралекса, уже сделали 3 теста на беременность, отрицательные. Нормально ли это задержка после мазни,
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-05 12:17
Да, такие задержки могут быть в норме.