Мазня при противозачаточных
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была задержка месячных на неделю. 15.02 они пошли, в этот же день я начала приём противозачаточных «Делсия». Месячные идут уже 10 дней, но последние 2 дня они просто мажут алым. Сегодня ходила в аптеку, там мне посоветовали выпить Транексам 2 таб утром и вечером. Что это может быть? Прорывное кровотечение? И как остановить эту алую мазню? Стоит ли бросать противозачаточные или допить их до конца? Ещё 11 таблеток осталось.
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.