Мазня при приёме кок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили кок джем + 10 месяцев назад. Причина-на фоне большого нервного потрясения -нерегулярный цикл, гормональный сбой. Последние месяца 4 с середины цикла начинает мазать (обхожусь 1-2 ежедневками. Месяц назад делала узи -всё хорошо. Вопрос -могу ли я поменять сами кок, быть может они не совсем мне подходят? Других жалоб нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-14 14:25
Здравствуйте! Да, не подходит препарат, следует заменить
Платная консультация
Ольга 2022-07-14 20:04
Здравствуйте! Благодарю за ответ!
Подскажите пожалуйста, могу ли сама перейти допустим на Ярину, и если да, то по какой схеме? Буду благодарна за ответ.