Мазня при джес

Спрашивает: Vasylysa
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний нет.
1. Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, начала принимать Джес с 1 го дня менст. Менструация прошла нормально, закончилась и через 7 дней на 16 таблетке началась мазня, и идёт уже 7 й день. Таблетки я не пропускала, антибиотики не принимала и никакие другие таблетки. Ни чем не болела, анализы, узи всё было в порядке. Таблетки начала принимать после обследования врачом. Впереди долгожданный отдых на море с любимым человеком, не хочется носится с прокладками. Заниматься ПА не очень будет комфортно и удовольствия никакого из за этого. Как можно остановить эту мазню? Какие то таблетки или уколы и если можно сколько дней и какая дозировка. Аллергии не на что нет. Желательно уколы.
2. И ещё один вопрос. Могу ли я пропить 21 таблетку и перестать пить их дальше, через какое время пойдут нормальные месячные? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-07 21:21
Здравствуйте!
  1. Табл транексам 250 мг 3 раза в день 5 дней
  2. Да можно. Все индивидуально