Мазня на 10 таблетке каждый месяц
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите мпне пожалуйста. Я принимаю микрогинон третий месяц(до этого пила несколько лет, потом перерыв) строго по времени, ни пропускала, ни с какими другими лекарствами не принимала. Так вот, и в первый, и во второй и сейчас в третий месяц приема идет мазня один день именно на 10 таблетке из пачки! Это нормально? Знаю, что мазня первые три месяца бывает, но как то странно, что только один день и именно на 10 таблетке из каждой пачки. В остально все нормально, месячные приходят вовремя, примерно на 4ый день перерыва. Стоит ли беспокоится? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Нет, не стоит. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова