Мазня при беременности
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, до задержки 1 день, сегодня утром 2 теста показали положительный результат. Примерно дня 4 тянит иногда живот не сильно, сегодня тянит когда встою, и поясницу. А ещё сегодня заметила, когда ходила в туалет по маленькому, капельки светлокоричневые это нормально? И беременность ли это, что вы скажите? И можно ли пить ношпу без рекоминдации врача?
1 ответ
Добрый день, Диана.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Возможно сейчас у вас признаки угрозы аборта, рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.