16 недель беременности. Мазня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 16,3 недель беременности. Вчера начались небольшие мажущие коричневые выделения. С утра сразу же пошла ко врачу, выписала транексам 250, по 2 табл. 3 раза в день. И пью еще Дюфастон 2 раза в день. На УЗИ только вечером. Скажите пожалуйста, что такое может быть? Долгожданная первая беременность. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 13:06
Добрый день, у Вас угроза прерывания беременности, Вам врач верное лечение расписал.
Елена 2022-01-24 13:09
Даже чуть чуть незначительные выделения могут об этом свидетельствовать?