Мазня перед мц
Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нормально ли что за 4 дня до месячних есть коричневие мазания. ', чучуть. Флора хорошая, кольпоскопию делали ерозии и дисплазии нет. Только цитология 2 б тип. Ничего не беспокоет (уже такое било, в февраля сдалала узи, все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-03 11:14
Здравствуйте! Это признак эндометриоза