Мазня на 13 таблетке регулон

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор! Проблема заключается в следующем принимаю регулон 9 пачку, мазня была на 3 и 5 пачке на 11 таблетке, потом нет нечего. Я уже обрадовалась и вот сейчас 13 таблетка 9 пачки и опять белые выделения с примесью крови. На УЗИ всегда всё без изменений. Что стоит делать и стоит их менять, перед мазней начинается как ПМС болит грудь и появляются прыщи на лице. Нужно ли их сменить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-14 22:09
Здравствуйте! Да, препарат вам не подходит
Платная консультация
Виктория 2021-11-15 07:54
Спасибо, большое за ответ! Маргарита Гегамовна, а то что такая ситуация происходит не на каждой пачке и это кратковременные состояния как бы в молочных выделениях примеси бежевого цвета или розового цвета, всё равно является поводом для замены препарата? И почему это происходит всегда на 11-14 таблетке? Спасибо
Виктория 2021-11-15 14:22
Спасибо за консультацию!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-15 14:47
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)