Мазня на 11 день цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация, сегодня 11 день цикла и до сих пор мазня, к 9 дню она почти закончилась, но на 10 день опять все началось, выделения темно бежевого цвета, среднее количество. Что это может быть? Тест отрицательный, да я и не планировала не в том ни в этом цикле. Есть небольшая миома, и эндометриоз,
Уже было такое год назад, в итоге по анализам была кишечная палочка в мазках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 10:09
Добрый день, на данный момент это аномальное маточное кровотечение, которое могло возникнуть на фоне аденомиоза, миоме.