Мазня или месячные?
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! С 8-15.03 у меня была мазня, правда насыщенная. /Как коричневые, бордово-коричневые ошмётки, слизь/. Была у гинеколога она сделала узи и сказала, что эндометрий у меня 9мм, и должны месячные прийти недели через 2-3, так вот 31.03 у меня начало слегка мазать, 1.04 и сегодня более обильно, /так же ошметки и слизь/ ежедневная прокладка была заполнена на 1/3, но при этом у меня совершенно не болит живот, как обычно в дни месячных, дело в том, что мне надо сдать на гормоны, тк я планирую беременность и сбился цикл. Считается ли это месячными для сдачи крови или все же мазня? Можно ли сдавать? Обеспокоена, спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Без понимания длительности Вашего цикла, его регулярности или нерегулярности, даты последних месячных, я Вам не помогу