Мазня и сгусток

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дочери 13 лет. Месячные были февраль 2022 год(первые), март и потом только июль. Сентябрь, октябрь, декабрь, февраль(2023) 24 марта на белье коричневая мазня, думали, что начались. Но 2 дня только мазня. После ночи вчера чистая… сегодня утром пошла в туалет и вывалился сгусток(мне не показала). Что это может быть? Половой жизнью не живет
Добавлен: 25 марта 2023 года

1 ответ

Anna 2023-04-12 04:32
Менструальный цикл у девочек может устанавливается на протяжении двух лет, поэтому такие нерегулярные выделения могут быть вариантом нормы.