Мазня Джесс при отмене плацебо

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотел спросить. Моя девушка принимает ОК Джесс. Недавно у нас был отпуск из-за чего решили приостановить ей кровотечение отмены, пропустив белые таблетки и начав новую упаковку. При этом весь отпуск и сейчас ближе к концу отпуска у неё наблюдаются мазня(в начале приема новый упаковки без приема плацебо) и кровотечения (сейчас ближе к концу приема новой упаковки). Переживаю за неё вроде все сделали правильно для отмены кровотечения а оно стало только обильным. Сейчас принимает опять белые чтобы это уже закончилась. Всё ли впорядке? Или мы дураки и портим здоровье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-17 14:50
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-17 14:54
Вы сделали все правильно! Но к сожалению такое бывает. Сейчас можете принять табл трансам 0.5 по 1 табл 3 раза в день 5 дней и продолжать прием препарата по прежней схеме
Платная консультация
Алексей 2019-12-17 15:08
Если трансам не принимать страшно ли?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-17 15:09
Нет не страшно. Можно не принимать
Платная консультация
Алексей 2019-12-17 15:11
То есть правильно я понимаю что при передышке, принимая плацебо все нормализуется? И эффект не уменьшается?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-17 15:13
Да должно быть. Эффект не уменьшается
Платная консультация
Алексей 2019-12-17 15:17
Спасибо вам огромное!