Клайра и антибиотики

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Принимаю Клайру на фоне поликистоза уже 2,5 года, кровотечение отмены наступало регулярно с разницей 1/2 дня. На первой недели новой упаковки, заболела циститом, после поставили хронический пиелонефрит и назначили цефиксим. За неделю до него дважды принимала монурал. Через пару дней после окончания приема цефиксима (7 дней) началось будто кровотечение отмены, но очень слабое. Сейчас я закончила пачку (28 таблетка на вчерашний день) и кровотечение так и не пришло. Как лучше поступить, начинать ли новую упаковку сегодня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-24 06:25
Здравствуйте! Если тест на беременность отрицательный, то начинайте новую упаковку.