Мазня до овуляции розовая, коричневая, бады

Спрашивает: Tatkor1
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет. Началось прсле ковид, 1год назад
Здравствуйте, у меня кровомажущие выделения между месячными И овуляцией, пока никто не сказал мне в чем проблема, по узи в разные дни цикла все хорошо. По анализам нас гормоны и мазкам все в норме. Кроме тестостерона, он 2,3.
Врач посоветовал попробовать циклодинон, пила 3 таблетки, вчера был день перед овуляцией 12дц. Были обильные слизистые выделения с кровью коричнево-оранжевого цвета. А сегодня 13дц слизь оранжевая с розовым. Это реакция на бад? Или что это? Обычно просто мажет коричневым прожилками немного.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-19 11:26
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой - нужно сдать анализы на гормоны, а также хронический эндометрит - пайпель-биопсию