Мазки на онкоцитологию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Была на приеме у гениколога, по комиссии, сдавала анализы. Толком врач ничего не объяснила, сказала, на шейке матки полип и он кровит, сказала обратиться к своему геникологу и терапевту. Запись только через две недели, очень переживаю, за две нпдели с ума сойду. Результаты прикрепляю. Подскажите пожалуйста, что можно сказать по анализам, по поводу онкологии? .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 11:29
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища