Мажут месячные 4 дня
Спрашивает: Нико
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, мне завут Ирина, мне 40 лет. Месячные всегда были во время, через 28 дней. В этом месяце пришли на 4 дня раньше, все эти дни только мажут, иногда тянет живот. Роды были полтора года назад. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарена.
4 ответа
Нико 2018-04-08 17:58
Здравствуйте, нет уже как год не кормлю. Сегодня боль появилась с права внизу и выделения усилилась
Нико 2018-04-09 22:05
Ничего плохого в этом нет. Это возможный вариант нормы. Если месячные были в достаточном количестве, повода для волнения нет.