Мажущие выделения при беременности
Спрашивает: Любовт
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: АИТ и Гипотиреоз
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вчера уже задавала вопрос, но ответил другой специалист, хотелось бы получить консультацию от вас. У меня 7я неделя беременности, и вчера начались коричневатые выделения, меня это напрягло, но испугалась я, когда увидела небольшие коричневые сгустки. Вызвала скорую, меня отвезли в больницу, гинеколог провёл осмотр на кресле и сказал, что эти выделения вообще безопасны, их практически и нет, просто так выходит все, что накопилось. Сделала мне УЗИ, никаких угроз нет, мой эмбриончик живой, и я видела, как бьется его сердечко. Меня отпустили домой, но мажущие выделения так и идут. Я вчера была в шоке, поэтому не расспросила толком, откуда же они берутся? И что это выходит? Может быть вы сможете меня проконсультировать. Заранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Может быть менструальная память, формирование хориона. Причин для паники нет. 90% женщин имеют мажущие выделения до 12 недель