Мажущие выделения после узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность -5 неделя. Вчера было узи-чтоб удостовериться, что плод в матке. После узи начало мазать коричневым, мажет второй день.
Пью Дюфастон каждые 8 часов и свечи папаверин. Мазня не прекращается. Подскажите пожалуйста, Нужно ли начать пить Транексам? Но у меня повышенные тромбоциты, не сгустит ли кровь ещё сильнее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-17 08:45
Добрый день.
Это не нормально. Может быть проявлением угрозы аборта.
Лучше показаться гинекологу.