Мажущие выделения после пропуска ОК

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 уже пол года. Последние месячные были с 24.10 по 27.10. Новую упаковку начала пить 28.10. Последний ПА был 01.11. Незащищенный, но партнер не кончил вообще (извините за подробности). Сегодня (13.11), по необходимости, были очень усердные физические нагрузки (хотя спортом не занимаюсь очень давно). Через час после нагрузок начались мажущие однородные выделения. (До месячных ровно неделя). В этом месяце я пропускала несколько таблеток (не подряд) и пила их сразу же, как вспоминала. По срокам и внешнему виду выделения очень похожи на имплантационные. Есть ли шанс, что это они и я забеременела, или подобные выделения могут быть и по другим причинам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-14 09:00
Добрый день, подобные выделения могут быть по другим причинам.
Лиза 2020-11-15 14:45
А как мне поступить с таблетками? Эти выделения могут быть месячными? Если да, то что делать
Мне по режиму нужно выпить еще три таблетки, а потом только перерыв. И стоит ли начинать следующую пачку по расписанию? Можно ли исключить беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-15 14:48
Стоит дальше продолжить приём по схеме и в ближайшее время нужно сделать УЗИ ОМТ.
Лиза 2020-11-15 14:50
То есть беременность исключить нельзя?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-15 15:11
Беременность можно исключить.