Мажущие выделения после 3 уколов Дифферелина и 2 упаковок Визанны
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Тема: Мажущие выделения после 3 уколов Дифферелина и 2 упаковок Визанны
Здравствуйте, мне 34 года, 2 года замужем, у меня такая ситуация, 24 ноября 2016 года мне удалили полип шейки матки, гистология нормальная, место проведения-КНР, и тут же обнаружили кисту в правом яичнике, отпустили наблюдаться за 8 месяцев она не только выросла, но и возникла вторая в левом, затем я поехала в Казахстан по месту жительства проводить операцию, 31 июля 2017 г. мне сделали лапароскопию по удалению 2 х сторонней кисты и последующим диагнозом эндометриоз, со спайками, по кисте было слева и справа, около 4х и 5 ти соответственно. После операции все органы на месте. Сразу же после операции назначили 3 укола Дифферелина в теч 3 х месяцев, потом 2 упаковки Визанны. После данного лечения, месячные вернулись и идут регулярно как и прежде начиная с марта этого года, 2 месяца шли исправно, а последние 2 месяца с мажущими слабо коричневыми выделениями, начиная где-то с середины цикла. Прошла узи, все чисто, нет никаких новообразоваий. С врачами в КНР у меня есть некоторый языковой барьер, но результаты узи верны, новообразований нет. Почему так происходит они мне так после узи и не объяснили отпустив очень очень быстро во свояси. Что происходит мне так и не ясно. Спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 11:57
Здравтсвуйте! Реакция организма нормальная. Месячные и не должны прекращаться