Мажущие выделения от ярины

Спрашивает: елена соколова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня аденомиоз, врач назначил принимать ярину по схеме 63*3, первые 3 месяца пропила, ни разу не было мазни за 3 месяца, потом сделала перерыв 7 дней, и вот прнимаю уже 2 пачки и всё это время идут мажущие выделения (день- два чисто, потом день- два слабая мазня, то ли организм привыкнет, то ли надо делать замену препарата.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-29 10:03
Здравствуйте! Скорей всего такой режим приема Вам не подходит
Платная консультация
елена 2021-05-29 17:57
Может мне принимать по схеме 21*7?