Мажущие выделения от ярины

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня аденомиоз, врач назначил принимать ярину по схеме 63*3, первые 3 месяца пропила, ни разу не было мазни за 3 месяца, потом сделала перерыв 7 дней, и вот прнимаю уже 2 пачки и всё это время идут мажущие выделения (день- два чисто, потом день- два слабая мазня, то ли организм привыкнет, то ли надо делать замену препарата.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:02
Здравствуйте. Вероятнее всего - адаптация. И прием без перерыва