Мажущие выделения при Ярине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Примимаю Ярину, с первого дня месячных. Сегодня седьмой день. Я ее раньше принимала два с половиной года, но в начале мая прекратила, так как планирую беременность. Недавно мне их опять назначили после Дюфастона, так как с начала лета КД не было. Сегодня седьмой день приема таблеток. Дни закончились, но есть мажущие выделения. Ярину сказали пить один цикл. Стоит ли мне ее пить дальше, если эти выделения так и будут продолжаться. Раньше, когда ее начинала принимать такого не было. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 16:20
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Прием рекомендую продолжить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-10-11 16:22
Но ведь когда я до этого их начинала принимать такого не было. А сейчас почему то мажет(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 16:26
Елена, я написала Вам выше. Тогда не было, а сейчас вот такая реакция
Платная консультация
Елена 2018-10-11 16:28
Спасибо
Елена 2018-10-11 16:35
А они теперь будут идти до следующей менструации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 16:37
Необязательно. Вы можете прекратить прием при условии того, что выделения будут длиться более 14 дней
Платная консультация
Елена 2018-10-11 16:38
Спасибо за ответ