Мажущие выделения от клексана
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 9 неделя беременности, Колю клексан 0.4 и появляются мажущие выделения, делаю перерыв в укола на три дня, начинаю колоть и опять выделения. Сейчас врач сказала сделать перерыв неделю. У меня вопрос не загустеет ли кровь за неделю и действительно мне нужно колоть клексан согласно моим анализам.
1 ответ
Здравствуйте.
Наличие кровянистых выделений является показанием для отмены клексана. Через 3 недели отсутствия выделений следует провести повторно исследование гемостаза. По полученным показателям ваш врач решит вопрос о показаниях к лечению и его виде.
Всего доброго.