Мажущие выделения до овуляции
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Конизация шейки матки
Здравствуйте, КС экстренное было на 38 неделе, 07.11.2020 года. Сегодня 09.02.2022 года, на протяжении года месячные идут но сбой в 4-5 дней. Мажущие выделения спустя окончание месячных через неделю или полторы до овуляции иногда тянет низ живота или жжёт. После овуляции становится все хорошо. По узи 3 врача говорят все в порядке и ничего не видят особенного. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-10 06:31
Здравствуйте! По симптомам похоже на эндометриоз