Ищем причины бесплодия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мне 31, мужу тоже
Планируем 4й цикл, пока не получается, овуляция есть, по узи подтвердили. Начали искать причину
Пока сдала только
Ттг 2,11 амг 0,9- нормальные ли показатели?
Заранее всем спасибо за любые ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-20 15:10
Добрый день.
Вы очень мало пробуете.
Нет необходимости пока в обследовании.
Продолжайте отслеживать овуляцию и жить половой жизнью в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Татьяна 2019-07-03 08:50
После того как перестали предохраняться изменился характер месячных, если ранее в первый день были мажущие выделения и далее 2 дня шли полноценные месячные, живот побаливал именно в период 1 дня когда появлялась кровь, то сейчас живот тянет за неделю (терпимо, но дискомфорт периодический ощущаю) и стало до 3 дней мажущие выделенные (при чем кол-во не увеличивается), и далее ещё 3 дня кое как идёт все остальное. Стоит ли на это обратить внимание или это нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-06 10:41
Такое возможно при эндометриозе, сделайте УЗИ.