Мажущие выделения 12 дней

Спрашивает: Ирина1
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем планируем ребёнка. 12 дней назад должны были начатся месячные. Вместо них пришли странние (раньше такого не было) кровавые выделение (очень мало) мажет уже 12 дней. Ничего не болит. Тест делала 6 дней назад- отрицательный. Что ето может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 12:32
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой, необходим сделать УЗИ