Мажущие выделения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Астма.
Здравствуйте, о чём могут говорить мажущие выделения вместо месячных? Дело в том что вчера месячные пошли с задержкой на 6 дней (цикл не регулярный), но пошли они очень скудно. Вот и сегодня тоже мажут. Подскажите, что может быть? Незадолго до этого очень сильно заболела простудой. 01.02 был последний половой контакт с использованием презерватива.
Заранее очень благодарна за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Презерватив-это не 100% гарантия. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!